Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В Новосибирске пересчитают плату за тепло жителям левого берега после аварии на теплотрассе

Сегодня, 15 января, на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области губернатор Андрей Травников распорядился провести перерасчет платы за тепло жителям левого берега, которые пострадали из-за масштабной аварии на тепловой магистрали.

Фото: Прецедент

В ходе оперативного совещания глава региона высказал недоумение: почему из-за одного дефекта отключения тепла произошло сразу в двух районах города.

— Не должно такого быть, нужно разобраться, в чем причина: критичный недостаток системы или неправильные действия персонала? Не должно из-за одного порыва так город лихорадить, не доработали в чем-то, отметил Андрей Травников.  

По словам и.о. мэра Новосибирска Олега Клемешова, аварийные бригады управляющих компаний по-прежнему продолжают вести аварийные работы на проблемных участках, где до сих пор полностью восстановлено теплоснабжение.

До сих пор 260 заявок на выполнении в связи с аварией. Самая критичная ситуация – дома «Службы заказчика» по Ленинскому района, 10 бригад будут работать по этому жилому фонду. По управляющим компания Кировского района также будут 4 бригады будут работать. При сливе системы отопления образовалось завоздушивание, приходится перезапускать. Сегодня к вечеру максимальное количество заявок отработаем,заверил Олег Клемешов.

Андрей Травников, в свою очередь потребовал провести перерасчет за коммунальные услуги всем жителям левобережья, которые пострадали от коммунальной аварии.

Читайте также: в Новосибирской области за неделю в пожарах погибли 4 человека. Кроме того, более 100 человек заболели гриппом за неделю в Новосибирской области. В Новосибирске вынесли приговор управдому за падение ребенка на заледенелой лестнице.

Иван ЛУДНОВ

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.